Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Литовская LTG Cargo будет ремонтировать локомотивы на заводах в Николаеве и Полтаве

[10:00 16 сентября 2021 года ]

Компания LTG Cargo Ukraine, которая принадлежит литовскому национальному грузовому оператору LTG Cargo, заключила соглашения с Николаевским и Полтавским тепловозоремонтными заводами по обслуживанию и ремонту локомотивов компании в Украине. Об этом говорится в сообщениях на сайте компании.

LTG Cargo Ukraine заключил договор на ремонт и обслуживание локомотивов с Николаевским тепловозоремонтным заводом после того, как в марте подписал с предприятием протокол о намерениях по аренде маневровых локомотивов.

Аналогичное соглашение компания заключила и с Полтавским тепловозоремонтным заводом. Отдельно стороны заключили протокол о намерениях по аренде заводом у LTG Cargo Ukraine четырех маневровых локомотивов ЧМЭ-3.

Напомним, что ранее LDZ ritošā sastāva serviss, дочернее предприятие национальной государственной железнодорожной компании Латвии Latvijas dzelzceļš, получило сертификат на проведение ремонтных работ украинских локомотивов.

“Укрзалізниця” в апреле разрешила “Электротяжмаш” участвовать в тендерах на обновление подвижного состава. Предприятие сможет выполнять заказы касательно поставок запчастей, проведения капитальных ремонтов и обновления электродвигателей для локомотивов УЗ.

В 2021 году “Укрзалізниця” намерена инвестировать в обновление, капитальный ремонт, модернизацию подвижного состава и строительство инфраструктуры 27 млрд грн — в два раза больше по сравнению с предыдущим годом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.