Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лишь 150 сотрудников “Метинвеста” Ахметова предложили жилье коллегам-переселенцам

[10:10 23 мая 2022 года ]

В рамках корпоративной программы “Дом для своих” свое жилье для коллег-переселенцев предложили 150 сотрудников “Метинвеста”, из них 144 — в городах присутствия компании. Уже оформлено 10 договоров аренды. Об этом сообщает Metinvest Media.

В качестве одного из примеров рассказывается история сотрудницы СевГОКа Светланы Рощенко, которая сдала свободную квартиру в Кривом Роге. Вскоре нашлась и семья из Мариуполя, которая искала убежища, спасаясь от войны. “Из-за того, что квартира была пустой, Светлана позаботилась о самой необходимой мебели и предметах первой необходимости для мариупольцев. Теперь бывшая работница “Азовстали” Татьяна Калита вместе с сестрой и сыном временно живут в жилье своей коллеги. Кстати, оно находится рядом с Северным ГОКом, где женщина нашла новую работу в цехе сетей и подстанций”, — говорится в сообщении.

Напомним, что в конце апреля “Метинвест” запустил программу “Дом для своих”. Компания предложила сотрудникам из городов присутствия предоставить свое жилье для временного проживания коллегам-переселенцам.

Всем, кто приютит коллег на время поиска ими постоянного жилья, “Метинвест” оказывает материальную поддержку — 3 тыс. грн ежемесячно в течение трех месяцев. Также под действие программы подпадают те, кто предоставил жилье переселенцам до ее старта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.