Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ликвидируемый Фонд соцстраха без конкурса заказал путевки на 260 млн гривен

[18:50 11 января 2017 года ]

Исполнительная дирекция Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности с 24 октября по 28 декабря заключила ряд соглашений об услугах лечения застрахованных лиц и членов их семей на общую сумму 260,59 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со сcылкой на данные системы “Прозорро”.

Закупки были проведены по переговорной процедуре из-за отсутствия конкуренции.

Путевки заказали на конец 2016 года и весь 2017 год. По состоянию на 10 января, по данным “Прозорро”, из общей суммы подрядчикам было выплачено 13,32 млн грн.

Больше всего заказов на общую сумму 233,99 млн грн традиционно получили заведения “Укрпрофздравницы”. Среди них лидерами являются ЗАО ЛОУ “Миргородкурорт” — 49,55 млн грн, ГП “Клинический санаторий “Октябрь” — 24,22 млн грн и ЗАО “Приазовкурорт” — 23,69 млн грн.

Как сообщалось, в октябре Министерство социальной политики заявило о блокировании процесса объединения фондов соцстрахования со стороны работодателей, которую представляет до недавних пор возглавляемая Дмитрием Фирташем Федерация работодателей Украины.

Кабинет министров в августе создал межведомственную рабочую группу по обеспечению проведения реорганизации Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности и Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний путем их слияния.

Напомним, с 17 декабря 2015 года дирекция Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности находится в состоянии прекращения в связи с реорганизацией системы соцстраха. Также ликвидируют Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины. Вместо этих двух фондов 31 декабря 2015 создан один Фонд социального страхования Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.