Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ликвидирован главарь “ДНР”

[19:00 31 августа 2018 года ]

Главаря боевиков ОРДО Александра Захарченко ликвидировали в центре Донецка в ресторане “Сепар”. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

“Он уточнил, что “взрыв произошел в ресторане “Сепар”, когда там находился глава ДНР”. “В результате он получил смертельное ранение”, — пишет агентство.

Интерфакс со ссылкой на источники в аппарате так называемого “главы ДНР”, сообщает о том, что ври взрыве ранение также получил “глава Минфина ДНР” Александр Тимофеев.

“У нас есть основания считать, что смерть Захарченко может быть результатом внутренних криминальных конфликтов в среде боевиков, в первую очередь связанным с перераспределением бизнеса, отжатого на протяжении 2014-18 гг. Но мы не исключаем и попытки российских спецслужб также устранить одиозную фигуру, которая, у нас есть информация, мешала россиянами и на сегодня стала лишней”, — заявил руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов в эфире 112 Украина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-09-01 14:06:15] [ Аноним с адреса 192.230.35.* ]

"Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов."

[2018-08-31 22:57:41] [ Аноним с адреса 146.185.31.* ]

Есть надежда что ликвидируют тех с кем нельзя договориться на условиях Киева. Если так то значит путь прямых переговоров еще не окончательно отвергнут.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.