Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лидер крымскотатарского национального движения встретился на яхте с турецким криминальным авторитетом

[15:40 13 августа 2020 года ]

Народный депутат от партии “Европейская солидарность” Мустафа Джемилев на днях встретился на яхте с одним из лидеров турецкой организованной преступности Алааттином Чакиджи. Фото встречи с украинским политиком турецкий мафиози опубликовал в Twitter.

О чем говорили украинский нардеп с криминальным авторитетом, неизвестно. А фото с украинским политиком Алаатин Чакиджи сопроводил таким текстом: “Империалисты, вы превратили мир в поле боя из-за погони за газом и нефтью. Почему вы молчите, когда вторгаются в Крым? Потому что там нет газа и нефти? Где ваши права, религия, совесть и свобода слова? Русские, которые владеют этим миром, что же вы молчите? Каждая нация в этом мире имеет право на жизнь. Я передаю это сообщение мировой общественности”.

Мустафа Джемилев встретился с Алааттином Чакиджи

67-летний Алааттин Чакиджи считается в Турции одним из самых жестоких мафиози — по данным полиции на его счету более трехсот заказных убийств и покушений. Ранее входил в радикально-националистическую турецкую террористическую организацию “Серые волки”. Неоднократно сидел в турецкой тюрьме, последний срок в 19 лет получил за убийство своей жены — дочери другого турецкого мафиози и покушение на убийство предпринимателя. Годами скрывался от турецкого правосудия по всему миру, продолжая руководить своей группировкой дистанционно.

За четыре года до окончания срока, был освобожден в 2019 году по амнистии, объявленной властями. Характерно, что перед этим он пообещал “похоронить” за рубежом лидеров оппозиционного действующему президенту Турции Эрдогану движения Гюлена.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.