Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Liberty Steel просит правительство Великобритании спасти её от банкротства

[13:15 29 марта 2021 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Financial Times, третий по величине производитель стали в Великобритании обратился к правительству Великобритании с просьбой о финансовой поддержке в размере £170 млн. ($234 млн.), поскольку находится на грани краха.
      GFG Alliance Санджива Гупты в письме в Департамент бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS) заявил, что финансовая помощь была необходима для оплаты повседневных операционных расходов и покрытия недавних убытков.
      Правительство вело переговоры с Liberty Steel. Бизнес-секретарь Кваси Квартенг несколько раз встречался с руководителями компаний и профсоюзов по поводу кризиса в группе.
      Профсоюзы призвали правительство рассмотреть вопрос о национализации Liberty Steel, чтобы сохранить тысячи рабочих мест.Unite Union в субботу призвала правительство сделать “все необходимое для сохранения Liberty Steel и обеспечения ее долгосрочного будущего”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.