Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леся Гонгадзе просит политиков не пиариться

[12:18 20 сентября 2010 года ]

Мать журналиста Георгия Гонгадзе просит политиков “не пиариться” и не выносить на всенародное обсуждение ее материальное положение, а уделить больше внимания расследованию дела ее сына. Об этом она заявила, комментируя предложение бизнесмена и народного депутата Партии регионов Рината Ахметова купить для нее квартиру, которое ранее озвучила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, передает ЛИГА.

Как сообщает Deutsche Welle, Гонгадзе отметила: “Вопрос квартиры, материальная помощь или другие ценные подарки для меня сейчас не актуальны”.

По ее словам, основной приоритет для нее — “дело расследования убийства моего сына, а не то, где я живу и какой у меня туалет”. “Поэтому я вынуждена отказать добрым намерениям бизнесмена Ахметова, хотя лично он мне этого и не предлагал”, — подчеркнула Гонгадзе.

При этом Гонгадзе добавила, что такие предложения поступают часто, особенно перед выборами. Еще в 2005 году мать Гонгадзе отказалась от аналогичного предложения Леонида Черновецкого относительно нового помещения.

“Перед этими президентскими выборами мне предлагали открыть счет в банке на немалую сумму в иностранной валюте, от чего я отказалась. В этой ситуации для меня это неважно”, — добавила Гонгадзе.

“Я постоянно подчеркиваю, что не хочу, чтобы политики использовали мое положение”, — подчеркнула она.

Напомним, ранее заместитель главы Администрации Президента Анна Герман в эфире одного из телеканалов сказала, что Ахметов узнал от нее о сложном материальном положении матери Гонгадзе и хотел бы приобрести квартиру для женщины. Пресс-секретарь Ахметова Елена Довженко подтвердила, что такое предложение было, сейчас оно остается актуальным и отрабатываются рабочие моменты.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.