Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Юрушев построил гостиницу в Киеве

[14:20 26 марта 2012 года ]

Официальное открытие пятизвездочной гостиницы Fairmont Grand Hotel Kyiv на 258 номеров, расположенной на берегу Днепра по ул.Набережно-Крещатикская, 1а, в Киеве, запланировано на 27 марта текущего года, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно официальному сайту сети Fairmont, гостиница в Киеве, которая является первой гостиницей сети в Восточной Европе, принимает заявки на проживание с 14 марта 2012 года.

В 12-этажном здании из 258 номеров — 54 номера-люкс, включая президентские и королевские апартаменты. Предусмотрены рестораны, бары, SPA-салон с фитнес-залом, конференц-залы, бальный зал и атриум.

Проект реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels&Resorts и девелоперской компанией ООО “Ярославов Вал” (Киев).

Международный гостиничный оператор Fairmont Hotels&Resorts со штаб-квартирой в Торонто (Канада) объединяет более 60 гостиниц и курортных комплексов класса люкс по всему миру. В сеть гостиниц Fairmont входят гостиница Savoy в Лондоне, Plaza — в Нью-Йорке и Fairmont Peace Hotel — в Шанхае.

Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), специализирующейся на гостиничном бизнесе и объединяющей более 100 гостиниц под брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel.

ООО “Ярославов Вал” осуществляет деятельность в сфере строительства коммерческой недвижимости — офисных центров и гостиниц. В апреле 2008 года управляющий компании “Ярославов Вал” Андрей Манжелей сообщал, что стоимость строительства гостиницы составит около 150 млн долларов.

Учредителем ООО “Ярославов Вал” выступило ОАО “Венчурный закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд “Унибудинвест” (Киев), доля которого в ООО составляла 95,11%, а также Леонид Юрушев — 4,74% и Наталья Юрушева — 0,15%.

ОАО “ВЗНКИФ “Унибудинвест” создано в 2003 году, занимается инвестированием, связанным с объединением и размещением средств инвесторов в ценные бумаги других эмитентов, корпоративные права и недвижимость.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.