Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий присваивает дом в центре Киева

[15:46 27 мая 2010 года ]

На сессии Печерского райсовета планируется передать жилой комплекс по адресу пер. Крепостной, 4-а членам семьи мэра Киева Леонида Черновецкого. Такой проект решения подготовлен к рассмотрению на заседании, которое состоится сегодня в 16:00, передает ЛИГА.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ в Киеве, в частности, пятиэтажный дом в исторической части города из коммунальной собственности территориальной общины Печерского района должен перейти на баланс ОСМД “Газда” в соответствии с обращением его совладельцев.

“Но в доме нет ни одной квартиры, а все помещения нежилые. Владельцами нежилых помещений являются супруга и сын городского головы Алина Айвазова и Степан Черновецкий”, — отметили в Блоке.

Представители БЮТ также подчеркнули, что в соответствии с сопроводительной документацией покупка площади родственниками мэра состоялась в 2005-2006 гг. По их данным, информация о том, когда и на каком основании в нежилом доме было создано ОСМД, отсутствует.

“ОСМД может быть создано в доме любой формы собственности из числа тех, кто приватизировал или приобрел квартиру, а также владельца дома или его уполномоченного лица, владельцев жилых помещений, а также владельцев нежилых помещений. Создание объединения совладельцев в нежилом доме является противозаконным”, — отметили в БЮТ.

Депутатская фракция БЮТ в Печерском райсовете вместе с оппозиционно настроенными представителями других фракций заявила о намерении попытаться снять этот вопрос с рассмотрения.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-01 09:10:50] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Да ХАМ и подсобник "да пашли вы" вытворяют дальше некуда!

[2010-05-27 18:48:38] [ Аноним с адреса 88.211.12.* ]

ДЕРИБАН В РАЗГАРЕ ! посмотрите что вытворяюи АЗАРОВ и ЯНУКОВИЧ и вы поймете, что Юлька была ангелом по сравнению с ними

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.