Rambler's Top100
НОВОСТЬ

LME: “Торговля стальными контрактами идет хорошо”

[13:28 17 июня 2010 года ]

Операции со стальными фьючерсами на Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange, LME) в течение трех весенних месяцев показали тенденцию к постоянному росту, сообщает “Металлоснабжение и сбыт”.

В мае объем торгов составил 13,788 тыс. лотов на средиземноморскую стальную заготовку, что эквивалентно 896,220 тыс. тонн общей стоимостью 415 млн. долларов.

“Торговля стальными контрактами идет хорошо, поскольку неопределенная экономическая обстановка заставляет участников рынка заниматься хеджированием своих рисков. Наши стальные фьючерсы более релевантны, чем когда-либо, и мы рады, что торговля этими контрактами принимается рынком”, — отметил директор по развитию бизнеса LME Крис Эванс.

28 июля LME намерена объединить средиземноморский и дальневосточный контракты в один с глобальными возможностями поставки стали. В настоящее же время LME изучает возможности создания новых пунктов доставки, чтобы расширить существующую сеть складов для хранения стали.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.