Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЛАЗ поставит автобусы в Албанию

[13:30 08 мая 2012 года ]

Львовский автобусный завод (ЛАЗ), крупный украинский производитель автотранспорта, в ближайшее время планирует подписать контракт на поставку 50 городских низкопольных автобусов CityLaz и 20 автомобилей “скорой помощи” в адрес правительственных и коммерческих структур Албании, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба предприятия во вторник, решение о заключении договора было принято после посещения представителями этой республики производства во Львове.

На предприятии пока не уточняют сумма договора (она будет оглашена после подписания соглашения), но сообщают, что она составит “несколько миллионов евро”.

В пресс-релизе уточняется, что особое внимание представители Албании уделили машинам “скорой помощи”, поскольку в ближайшее время в стране начнется реализация программы обновления парка этих автомобилей. В связи с этим на ЛАЗе ожидают, что эта поставка будет первой партией в рамках сотрудничества с Албанией,

По словам директора торгово-финансовой компании “ЛАЗ” Александра Строганова, приводимым в пресс-релизе, в настоящее время в рамках переговоров о подписании договора решается, по какой системе будет проходить его оплата.

“Один из вариантов, который рассматривают обе стороны — это предоставление товарного кредита. Согласно этой система ЛАЗ получит предоплату за свою продукцию, а остальная сумма будет рассрочена на более долгий период”, — отмечается в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в странах Балканского региона у компании сложились “хорошие отношения”, в том числе после поставок партии автобусов в Македонию. Кроме того, ЛАЗ давно сотрудничает с Сербией.

Помимо этого, отмечается в пресс-релизе, заинтересованность машинами “скорой помощи” уже выразило правительство Венгрии, которая также готовится к полному обновлению их парка.

Как сообщил председатель наблюдательного совета холдинга ЛАЗ Игорь Чуркин, сегодня ведутся переговоры с руководством страны и в ближайшее время в Будапеште ЛАЗ проведет презентацию своей медицинской техники.

Кроме европейского, перспективным рынком для реализации машин “скорой помощи”, ЛАЗ считает и Украину. В настоящее время на предприятии изготавливаются такие автомобили к Евро — 2012 и ведется подготовка к выполнению правительственного заказа для обновления парка карет “скорой помощи” в медучреждениях Украины.

Производство автомобилей “скорой помощи” в рамках совместного проекта с компанией Renault ЛАЗ начал на заводе в Днепродзержинске (переоборудование автомобилей Renault Master).

Холдинговая компания ЛАЗ — один из крупнейших производителей автобусов и троллейбусов в Украине.

Предприятие пока не оглашало итогов работы в 2011 году.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-08 15:39:32] [ Аноним с адреса 178.95.83.* ]

Что бы расширить рынки сбыта продукции, ЛАЗу точно нужно получить консультацию специалистов по подбору правильных инструментов… Вот, например, можно воспользоваться услугами киевского агентства и проконсультироваться в PR-кабинете

[2012-05-08 15:38:29] [ Аноним с адреса 178.95.83.* ]

Что бы расширить рынки сбыта продукции, ЛАЗу точно нужно получить консультацию специалистов по подбору правильных инструментов… Вот, например, можно воспользоваться услугами киевского агентства и проконсультироваться в PR-кабинете

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.