Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Kyiv Post получит современного и активного главреда

[09:24 18 апреля 2011 года ]

Главным редактором газеты Kyiv Post станет Джим Девис. Об этом заявил владелец газеты Мохаммад Захур, слова которого приводит “Коммерсант-Украина”, передает “Украинская правда”.

“Сегодня коллективу Kyiv Post будет представлен новый главный редактор — Джим Девис, работавший ранее у нас на этой должности”, — заявил Захур.

“Он хороший специалист, но мы продолжим в США и Великобритании поиски человека, способного возглавить газету. Нам нужен современный и активный главный редактор. А пока газета будет выходить, как и раньше, сайты тоже возобновят работу. Мы никого из журналистов насильно не держим, но и политику газеты менять не собираемся”, — сказал владелец газеты.

Также один из журналистов газеты рассказал, что бывшему главному редактору Брайану Боннеру предлагали судиться с издателем, но он отказался.

“Мы предлагали ему судиться с издателем и восстанавливаться на должности главреда, но он не хочет. Сказал, пишет бизнес-план и будет создавать новую газету, а нам посоветовал продолжать забастовку”, — рассказал журналист.

Как известно, редакция газеты Kyiv Post в пятницу заявила о начале забастовки в знак протеста против цензуры со стороны издателя.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.