Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кузнечный завод “Мечела” рапортует о росте продаж поковок и штамповок на 38%

[13:45 24 января 2022 года ]

Завод “Уральская кузница” (ПАО “Уралкуз”, входит в Группу “Мечел”) в 2021 году увеличил продажи продукции на 38% по сравнению с 2020 годом. Реализация составила 109 тыс. тонн. Выросла реализация поковок и штамповок из легированных, нержавеющих, инструментальных марок стали и из жаропрочных сплавов, а также штамповок черновых осей, пишет Metalinfo.ru.

Продажи изделий из легированных марок стали показали рост на 9%. На 6% увеличились продажи продукции из нержавеющих марок стали. Данные виды продукции используются в авиационной промышленности, в энергетике и машиностроении. Их применяют в производстве шасси, гидроцилиндров и прочих агрегатов для летательных аппаратов.

 

 

На 27% выросла реализация изделий из инструментальных марок стали. Данная продукция находит применение в изготовлении валков, режущих и мерительных инструментов.

 

 

Отгрузки продукции из жаропрочных сплавов выросли на 36%. Такие поковки и штамповки поставляются заказчикам для производства деталей ракетно-космической техники, элементов турбин двигателей самолетов, кораблей, энергетических установок.

Более чем в два раза увеличились поставки штамповок черновых вагонных и локомотивных осей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.