Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Курахово признало Россию государством-агрессором

[07:45 01 июля 2015 года ]

Городской совет города Курахово Донецкой области единогласно поддержал постановление Верховной Рады Украины о признании России государством-агрессором

Данное решение горсовет принял сегодня, 30 июня, на внеочередной сессии, сообщили местные жители, пишет “Деловая столица” со ссылкой на издание “062”.

“Таким образом, община г. Курахово официально считает, что в обстрелах города и прилегающих территорий, а также в поддержании конфликта на Донбассе виновата, прежде всего, Россия и ее политическое руководство”, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее 30 июня горсовет Счастья Луганской области признал Россию страной-агрессором, а так называемую “ЛНР” — террористической организацией.

Как сообщалось, 27 января Верховная Рада проголосовала за принятие обращения к ООН, Европарламенту, ПАРЕ, НАТО, и парламентской ассамблеи ГУАМ с призывом признать Россию страной-агрессором.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.