Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Kulczyk Oil увеличила чистый убыток в 4,7 раза

[08:48 25 марта 2013 года ]

Чистый убыток компании Kulczyk Oil Ventures Limited (Канада) с активами в Украине в 2012 году вырос в 4,7 раза — до 78,98 млн. долл., передает “Интерфакс-Украина”.

Как говорится в отчете компании на Варшавской фондовой бирже, ее выручка от добычи газа и нефти в Украине увеличилась в прошлом году в 2,8 раза — до 99,59 млн. долл.

Согласно документу, такой рост убытка вызван увеличением списаний разведочных и оценочных активов более чем в 10 раз — до 87,74 млн. долл.

Операционные затраты Kulczyk в 2012 году возросли почти в 4 раза — до 141,656 млн. долл.

Среднесуточная добыча углеводородов Kulczyk в прошлом году возросла в 2,5 раза — до 451,2 тыс. куб. м в сутки. При этом 95% продукции составляет газ (среднесуточная добыча в 2012 году — 427,6 тыс. куб. м). В четвертом квартале 2012 года добыча углеводородов Kulczyk составляла 498,4 тыс. куб. м в сутки.

Как сообщалось, Kulczyk Oil в Украине принадлежит 70% ООО “КУБ-Газ”. Показатели компании в стране указаны из расчета на ее долю в “КУБ-Газе”.

“КУБ-Газ” разрабатывает Ольговское, Макеевское, Северо-Макеевское, Вергунское и Крутогоривское месторождения в Луганской области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.