Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крюковский завод получил предложения от европейских компаний о совместном производстве электровозов

[09:40 19 сентября 2018 года ]

Европейские лидеры по производству тягового подвижного состава проявляют интерес к сотрудничеству с Крюковским вагоностроительным заводом. Об этом ЦТС рассказал директор по реализации перспективной продукции КВСЗ Антон Шкабров на выставке InnoTrans 2018, проходящей в Берлине.

На вопрос о том, с какими конкретно фирмами сейчас идут переговоры относительно производства электровозов, представитель КВСЗ ответил, что информация не может быть разглашена. Но сообщил, что запросы от европейских лидеров по производству подвижного состава относительно сотрудничества с заводом поступают регулярно и переговоры ведутся.

Шкарбов уточнил, что речь пока идет не о локализации производства, а о производстве компонентов и деталей для локомотивов иностранных компаний.

Ранее управляющий директор кластера Западной и Центральной Азии Alstom Бернард Пелль сообщил, что французская компания изучила возможности украинских предприятий, в том числе КВСЗ, для локализации производства своей ж/д техники.

В августе в руководстве “Укрзализныци” сообщили, что планируют в 2019 году приобрести новые грузовые электровозы с переменным током, а потенциальным поставщикам техники будет предложено локализовать производство в Украине.

В данный момент Крбковский вагонзавод осуществляет доукомплектовку, покраску и сертификационные испытания тепловоза TE33AC “Тризуб” производства General Electric.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.