Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший производитель титановой губки в Японии объявил о дальнейшем сокращении объёмов производства

[13:45 25 мая 2020 года ]

Японский производитель титановой губки Toho Titanium сообщает, что может продолжить сокращение данной продукции вследствие уменьшения притока заказов на титановую продукцию со стороны мировой авиастроительной отрасли.

Как пишет портал Metalinfo.ru, эпидемия коронавируса привела к резкому падению авиаперевозок. Но и в других отраслях, использующих титановую продукцию, в ближайшие месяцы будет сохраняться депрессивная обстановка.

Toho Titanium уменьшила на 10% выпуск титановой губки в мае, а теперь рассматривает возможность дальнейшего сокращения. Совокупная мощность двух заводов компании в Японии составляет 25,2 тыс. т в год.

Кроме того, компания ведет переговоры с саудовской компанией Advanced Metal Industries, совместно с которой она построила в Саудовской Аравии завод Yanbu. Ранее предполагалось, что он уже к концу 2020 г. выйдет на полную проектную мощность — 15,6 тыс. т в год. Очевидно, теперь это расширение планируется перенести на более поздний срок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.