Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший производитель стали в КНР определился с ценовой политикой на декабрь

[13:25 12 ноября 2020 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, компания Baosteel, одна из крупнейших в  Китае, скоро объявит свою новую цену на стальную продукцию на декабрь.
      Как известно, мировые цены на сталь резко выросли. Участники рынка ожидали, что из-за высоких цен на мировое сырье компания Baosteel повысит цены на г/к рулон в декабре.
      В ноябре Baosteel снизила цену на г/к рулон на 100 юаней за тонну, а на другие товары в целом повысила цену на 100-150 юаней за тонну. Baosteel увеличивала цену на г/к рулон 5 месяцев подряд, в результате чего общий рост составил около 680 юаней за тонну.
      Компания Baosteel прекратила непрерывный рост цен в ноябре, потому что спрос после национальных праздников в сентябре не оправдал ожиданий. Однако в октябре цены на сталь в Китае резко выросли, что также было свойственно и мировым ценам. Поэтому рынок закономерно ожидает, что Baosteel в декабре увеличит цены на свою продукцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.