Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший меткомбинат Сербии официально перешел в собственность китайской Hesteel

[12:23 05 июля 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на SeeNews, находящееся в Белграде подразделение китайской Hesteel 4 июля официально стало собственником сербского металлургического комбината Смедерево (Smederevo).
       Hesteel имеет долгосрочные планы развития металлургического комбината, которые включают улучшение бизнес-операций путем введения китайских передовых технологий, а также инвестиции в другие направления, говорится в заявлении  Zelezara  Smederevo.
      Несколько дней назад сталелитейный завод Смедерево сообщил о прекращении договора управления с голландскими компаниями HPK Engineering и HPK Management Ltd в связи с  невыполнением ими своих договорных обязательств.
      Как известно, в апреле правительство Сербии подписало с китайской Hebei Iron и Steel, в настоящее время Hesteel Group, договор купли-продажи для металлургического комбината после того, как китайский инвестор представил связывающее предложение о покупке все 98 единиц Zelezara Snederevo на общую сумму €46 млн. ($ 51,2 млн).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.