Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший европейский автобусный лоукостер начинает работу в Украине

[14:30 11 июня 2019 года ]

Крупнейший оператор автобусных перевозок в Европе, компания FlixBus, 11 июня объявила о своем выходе на украинский рынок.

В пресс-конференции по случаю объявления начала работы компании в Украине приняли участие министр инфраструктуры Владимир Омелян, управляющий директор FlixBus в Польше и Украине Михал Леман и менеджер по развитию FlixBus в Украине Остап Паук, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры.

В 2019 году компанией запланировано осуществление автобусных перевозок в Германию, Польшу, Чехию, Австрию и Венгрию. Маршруты будут осуществляться из Киева, Харькова, Днепра, Одессы и Львова.

Хабами соединения маршрутов будут выступать Краков, Будапешт, Берлин и Мюнхен.

Кроме того, компанией объявлено о старте продаж билетов из Киева по 5 направлениям (Кельн, Росток, Карлсруэ, Штутгарт и Вена) по ценам от 5 до 15 евро.

“Сегодня мы приветствуем крупнейшего европейского оператора автобусных перевозок — компанию FlixBus. Эта компания работает по уникальной бизнес-модели, которая предполагает партнерство с местными перевозчиками, а это в свою очередь будет способствовать развитию местного бизнеса и инфраструктуры, построенной вокруг перевозок — заправки, сервисы по обслуживанию автобусов, новые рабочие места”, — заявил Владимир Омелян.

Глава министерства также призвал украинских перевозчиков участвовать в новой сети и сотрудничеству с компанией.

Напомним, FlixBus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, автобусы компании обеспечивают более 350 тыс. рейсов в день.

С помощью технологических инноваций — онлайн-системы бронирования и продажи билетов, приложения FlixBus, бесплатного Wi-Fi в автобусе, отслеживания автобусов в режиме реального времени по GPS, компания сделала настоящую революцию в индустрии автобусных путешествий.

Компании FlixBus была основана в Мюнхене. С 2015 года компания FlixBus работает на международном рынке, осуществляя автобусные перевозки во Франции, Италии, Австрии, Нидерландах, а также зарубежные регулярные рейсы в Испанию, Англию, страны Скандинавии, Центральной и Восточной Европы. В компании работает почти 1000 сотрудников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.