Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейшие месторождения “Укргаздобычи” истощены на 75%

[10:20 09 октября 2019 года ]

По состоянию на 1 января 2019 года балансовые запасы “Укргаздобычи” составили 554 млрд кубометров, но крупнейшие по добыче месторождения истощены более чем на 75%, а естественное падение достигает 1,5 млрд кубометров газа в год. Об этом заявил директор по вопросам геологии “Укргаздобычи” Мирон Фирман.

В рамках Шестой международной научно-практической конференции “Недропользование в Украине. Перспективы инвестирования “ выступил с докладом о состоянии и перспективах наращивания ресурсной базы компании.

Как говорится в сообщении компании, в таких условиях для компании критически важно пополнять ресурсный портфель новыми участками и проводить доразведку на имеющихся площадях. Именно поэтому “Укргаздобыча” активно принимало участие в трех раундах нефтегазовых аукционов, и с начала их проведения приобрела 14 новых спецразрешений.

Для повышения эффективности добычи и удержания объемов естественного падения компания внедряет масштабную программу работ по 3D сейсмике по широкоазимутальной методике исследований и современную специализированную обработку и интерпретацию полученных данных, а также современные методы и технологии на всех этапах геологоразведочных работ, в том числе геофизических исследований скважин и оценки геологических рисков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.