Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Крымский титан” намерен привлечь кредитов на 2,9 млрд. гривен

[15:20 20 июля 2012 года ]

Крупнейший производитель двуокиси титана “Крымский титан” (Армянск, Крым) объявил тендеры на привлечение 6 кредитных линий на сумму 2,88 млрд. гривен. Об этом говорится в сообщениях компании на сайте государственных закупок, передают “Украинские новости”.

В частности, “Крымский титан” объявил тендеры на привлечение 2 возобновляемых мультивалютных кредитных линий по 800 млн. гривен каждая (на срок не менее 12 и не менее 24 месяцев) и 2 возобновляемых мультивалютных кредитных линий по 480 млн. гривен каждая (на срок не менее 12 и не менее 24 месяцев).

“Крымский титан” также объявил тендеры на привлечение 2 возобновляемых мультивалютных кредитных линий по 160 млн. гривен каждая (на срок не менее 12 и не менее 24 месяцев).

Заявки принимаются до 13:00 20 августа, раскрытие состоится в тот же день в 14:00.

Как сообщалось, Кабинет Министров поручил Государственному агентству по управлению государственными корпоративными правами и имуществом передать Фонду государственного имущества 100% акций государственной холдинговой компании “Титан Украины” (Киев) для последующей продажи 100% акций предприятия “Сумыхимпром” (Сумы), 50%+1 акции “Крымского титана” и 100% акций государственной акционерной компании “Титан” (оба Армянск, Крым).

50%+1 акция “Крымского титана” принадлежит Государственной акционерной компании “Титан”, 50%-1 акция — компании Ostchem Germany GmbH (ранее называлась RSJ Erste Beteiligungs, Германия), в уставный фонд компании передан целостный имущественный комплекс ГАК “Титан”.

90% акций OstChem Holding AG принадлежит Group DF.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.