Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крымом управляет “макеевский централ”

[12:18 08 ноября 2011 года ]

Председатель совета Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач считает, что за последний год нынешнее правительство автономии не принесло ничего положительного для Крыма и его жителей. Об этом сообщается на сайте политика, передает РБК-Украина.

“Это не правительство Крыма, это, как мудрый народ наш говорит, “макеевский централ“. И этот “макеевский централ“, кроме передела собственности, кроме уничтожения крымской элиты (если она, правда, таковая была, судя по тому, что она сегодня нигде не проявляется), кроме того, что она с растопыренными пальцами повысила уровень коррупции и взяточничества, ничего не принесла. Все провально во всех направлениях, за которые она не возьмется. Поэтому это год печали, год потери для Крыма, год позора для Крыма и год позора для Верховного Совета Крыма, который импотентный с точки зрения того, что ни полномочия Автономной Республики Крым, ни крымские интересы их абсолютно не волнуют. Интересует их только собственный карман”, — заявил Грач журналистам в Симферополе.

Комментируя назначение Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Крыма, Грач отметил: “Это назначение — вполне ожидаемо. Именно Могилев способен продолжить жесточайшую, провокационную во всех смыслах, линию Джарты. Подходящей фигуры в так называемой крымской элите и близко не нашлось — ни по доверию, ни по методам. Команда Бурлакова, которую привел еще Джарты, оказалась слишком мелкой и не очень доверительной по отношению к самому Януковичу”.

Он высказал мнение, что на посту крымского премьера Могилев продолжит усиливать жесткие методы во всех сферах, прежде всего, в финансовых, материальных и земельных вопросах.

“Это последняя попытка Януковича удержать Крым, чтобы все крымские недра и земли, все вопросы недвижимости выходили через его представителя или по-другому „смотрящего“, коим теперь будет являться Могилев для президента. Все это закончится очень печально”, — резюмировал Грач.

Напомним, 7 ноября президент Украины Виктор Янукович согласовал назначение выходца из Макеевки Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Крыма.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.