Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремлевские чиновники покидают “Единую Россию”

[10:56 22 марта 2013 года ]

Все кремлевские чиновники приостановили членство в “Единой России” и в ближайшее время официально покинут руководящие органы партии, сообщают “Известия” со ссылкой на собственный источник в Кремле.

Генсовет “ЕР” последней покинет Татьяна Воронова, которая пришла в администрацию президента курировать непарламентские партии из Центризбиркома. Она уже написала соответствующее заявление.

Несколько ранее членство в “ЕР” приостановили первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин и руководитель Управления внутренней политики Кремля Олег Морозов. Их примеру последовал и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. В Кремле требуют, чтобы сразу после прихода на работу в администрацию человек не был привязан ни к какой партии.

Собеседник “Известий” говорит, что это необходимо “для четкой работы без ангажированности”. По мнению президента Центра политических технологий Игоря Бунина, поведение кремлевских чиновников напрямую связано с изменениями в администрации Путина. Если раньше Кремль поддерживал одну партию, то теперь — все четыре парламентские фракции.

Да и в Госдуме оппозиция все чаще находит взаимопонимание с единороссами, отмечают эксперты. Например, минувшей зимой все четыре партии поддержали “закон Димы Яковлева”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.