Глава высшего совета партии “Единая Россия”, спикер Госдумы РФ Борис Грызлов заявил, что поздравлять Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины еще рано. Об этом сообщает пресс-служба “Единой России”, передают “Подробности”.
По словам спикера Госдумы, поздравления следует отложить до инаугурации.
“Помню, что во втором туре пять лет назад результат Януковича был больше, чем сейчас, поэтому вопрос о поздравлении, я думаю, правильно отложить до инаугурации”, — отметил Грызлов.
При этом спикер подчеркнул: “Третий тур, который был пять лет назад, это был некий нонсенс. Это выходило за рамки любых законов, и думаю, что такое повторить просто невозможно. Поэтому будет, наверное, какая-то другая ситуация”.
“Надеюсь, что те результаты, которые сегодня есть, после официального подтверждения украинским избиркомом станут поводом для того, чтобы Янукович стал официальным президентом“, — сказал Грызлов.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.