Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремль отрицает изменение политики по отношению к Украине на фоне отставки “смотрящего” за “ДНР”

[11:00 26 января 2020 года ]

Заявления об изменении российскими властями курса по Украины не соответствуют действительности, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает Коммерсант.

Ранее политолог Алексей Чеснаков сказал, что из-за “смены курса на украинском направлении” с госслужбы ушел помощник Путина Владислав Сурков.

В Кремле сообщили, что указа об отставке Суркова пока нет. “Единственное, что могу сказать, какие-либо слова об изменении курса по Украине не соответствуют действительности и отражают только личную точку зрения тех, кто об этом говорит”,— сказал “Песков.

Сам Сурков пока никак не комментировал информацию о своем предполагаемом уходе.

Сурков работал в Кремле с мая 1999 года. В сентябре 2013 года его назначили помощником президента РФ по вопросам социально-экономического сотрудничества с государствами СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Он также курировал политику с Украиной и переговоры по захваченным Россией территориям в Донецкой и Луганской областях.

24 января Владимир Путин назначил заместителем руководителя администрации президента бывшего вице-премьера Дмитрия Козака. Близкие к Кремлю собеседники издания допускали, что Козаку может отойти часть обязанностей Владислава Суркова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.