Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремль отменил “выборы” на оккупированной территории

[15:10 20 августа 2018 года ]

Псевдовыборы в фейковых “ДНР” и “ЛНР” по согласованию с российскими кураторами войны на Донбассе перенесут на неопределенный срок. Об этом сообщает Обком со ссылкой на РБК.

Отмечается, что официальное решение уже согласовано с Москвой и будет объявлено позже.

По словам собеседника, близкого к Кремлю, “выборы” отложат по совокупности разных факторов. Среди перечисленных им причин: отсутствие прямой необходимости в переизбрании “депутатов и руководителей республик”, риски для минских переговоров и перспективы новых санкций. В результате реальной подготовки к “выборам” в псевдореспубликах в последние месяцы не было, — уточнили источники. По их словам, на этот процесс не было выделено финансирование, не было и прямых указаний по проведению из Москвы.

Источник, близкий к “властям” “ДНР”, рассказал, что из Москвы в оккупированный Донецк летом приезжали социологи, проанализировавшие настроения в ОРДО. Срез общественного мнения “оказался очень неблагоприятным для нынешней команды”, — говорит он.

Как известно, в начале года в ОРДЛО заявили, что проведут этой осенью “выборы”. Но уже в августе представители “общественности” оккупированных районов Донецкой, а затем и Луганской областей заявили, что выборы нужно отменить — и без них все прекрасно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.