Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Кредмаш” увеличил чистую прибыль на 54%

[09:28 09 февраля 2012 года ]

ПАО “Кременчугский завод дорожных машин” (”Кредмаш”, Полтавская обл.) в 2011 году получил чистую прибыль, по предварительным данным, в размере 13,8 млн грн, что на 54% выше аналогичного показателя 2010 года (8,97 млн грн), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила компания в прессе в среду, вопрос о распределении полученной прибыли внесен в повестку дня общего собрания акционеров ОАО, намеченного на 23 марта.

Согласно сообщению, суммарная дебиторская задолженность “Кредмаша” на 1 января 2012 года составила 65,6 млн грн, увеличившись за год на 54,4%.

Текущие обязательства ПАО за год возросли почти на 81% — до 52,35 млн грн, долгосрочные не появились.

Стоимость активов компании на начало текущего года составила 195,84 млн грн, увеличившись по сравнению с 2010 годом на 23,2%.

По состоянию на 1 января 2012 года на предприятии работало 2,537 тыс. человек, что незначительно больше (на 23 чел.) меньше, чем на ту же дату прошлого года.

Предприятие специализируется на разработке и изготовлении асфальтосмесительных установок, запасных частей к строительной и дорожной технике, автоцистерн, автобитумовозов, чугунного и стального литья, товаров народного потребления.

Более 85% продукции завод экспортирует в страны дальнего и ближнего зарубежья.

В 2010 году чистый доход предприятия увеличился на 53,2% по сравнению с предыдущим годом до 239,6 млн грн, чистая прибыль — на 48,5% до 8,97 млн грн.

Как сообщалось, в текущем году “Кредмаш” планирует увеличить выпуск асфальтосмесительных установок на 2% по сравнению с 2011 годом — до 55.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.