Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Ковальская” купила 100 вагонов беларуского производства

[17:40 07 апреля 2021 года ]

Промышленно-строительная группа “Ковальская” пополнила вагонный парк 100 вагонами производства “Могилевского вагоностроительного завода”. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Компания пополнила свой вагонный парк почти на 30%. Вагоны-хопперы будут обслуживать добывающие предприятия Житомирской области. 75 единиц уже поступили на Омельяновский карьер, еще 25 — на “ТНК Гранит”.

Подвижный состав обеспечит поставки щебня с карьера на производственные предприятия группы в Киев и Чернигов. “Как ведущий производитель бетона, мы постоянно увеличиваем выпуск продукции и расширяем географию присутствия, поэтому нам необходимо усиливать грузовую логистику для обеспечения предприятий необходимыми объемами сырья”, — говорится в сообщении “Ковальской”.

В целом в группе теперь функционируют 480 вагонов и 5 локомотивов.

Напомним, что в 2020 году предприятия “Ковальской” получили рекордный заказ на мостовые балки. Заводы группы уже производят по спецзаказу партию из более 300 балок для транспортной инфраструктуры. На ближайшие несколько месяцев им заказали еще около 300 таких изделий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.