Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Котировки турецкой арматуры снова упали

[12:41 01 декабря 2015 года ]

Турецкие экспортные цены на арматуру снижаются вследствие ослабления спроса на продукцию. Кроме того, продукция японского происхождения в США имеет конкурентные преимущества перед турецкой благодаря более низким ценам. По данным Steel First, на которые ссылается портал Metaltorg.ru, стоимость турецкой арматуры составляет на данный момент $330-340 за т fob по сравнению с $345-350 за т на прошлой неделе, хотя имеется информация о предложениях на уровне $340-350 за т fob. Однако известно о реальных переговорах лишь о цене $330 за т fob.
       Согласно источникам, спрос на материал на Ближнем Востоке и в Северной Африке остается сниженным, тогда как рынок в США на прошедшей неделе был активным. Между тем японские производители арматуры предлагают свой материал в Хьюстоне (Техас) по цене $335 за т cfr, что стало возможным благодаря слабости японской иены против доллара.
       Экспортные цены на катанку и торговый сортовой прокат сохраняют стабильность. Стоимость турецкой катанки на экспорт за неделю не изменилась, зафиксировавшись в диапазоне $360-365 за т fob. Сортовой прокат торгуется в ценовом диапазоне $380-385 за т fob, как и раньше.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.