Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коррумпированный экс-министр инфраструктуры отдыхает на Занзибаре

[11:40 29 декабря 2020 года ]

Бывший министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства, а с недавних пор — советник главы Офиса президента Тимофей Милованов рассказал, где проводит новогодний отдых экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян. По словам Милованова, планировавший строительство украинского гиперлупа чиновник расслабляется на Занзибаре.

“Кто где отдыхает? Где вы будете на Новый год? Что вы рекомендуете? Вот варианты — Владимир Омелян сейчас на Занзибаре (это, конечно, не Мальдивы, но я ему по-хорошему завидую)”, — признался Милованов.

Также он сообщил, что известный инвестиционный банкир Сергей Фурса сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах (”там мне не нравится; правда я там никогда не был”, — пошутил экс-министр).

Сам Ммилованов собирается провести этот Новый год в Киеве. По его словам, обычно он едет в США, “но на этот раз счастлив быть здесь в Украине и никуда не ехать — очень устал от поездок”.

Омелян уже отреагировал на запись Милованова, поругав режим Зеленского. “Наконец, через полтора года моего пребывания в оппозиции к глуповатому режиму, тайным приказом Андрей Ермак назначил своего внештатного советника Тимофея Милованов по делам Омеляна. Каких реформ вам еще не хватает? Гео Лерос - и не завидуй”, — написал Омелян.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.