Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Контракт на транзит нефти между Украиной и Россией продлили на 10 лет

[15:30 03 декабря 2019 года ]

АО “Укртранснафта” и ОАО “Транснефть” заключили дополнительное соглашение к договору о предоставлении услуг по транспортировке нефти по территории Украины, которая продолжает его действие на 10 лет — с 1 января 2020 до 1 января 2030 года. Об этом сообщает пресс-служба “Укртранснафты” в Facebook.

Документ подписали гендиректор “Укртранснафта” Николай Гавриленко и вице-президент “Транснефти” Сергей Андронов.

“Подписание документа состоялось в соответствии с решением акционера АО “Укртранснафта” — НАК “Нафтогаз Украина” от 27 ноября 2019 года. Кроме пролонгации договора, дополнительное соглашение между АО “Укртранснафта” и ОАО “Транснефть” актуализирует ряд его положений с учетом текущего состояния изменений на рынке услуг по транспортировке нефти в регионе.

При этом базовые принципы сотрудничества между АО “Укртранснафта” и ОАО “Транснефть” остались без изменений, в частности такие, как порядок оплаты услуг и механизм взаимодействия на уровне технических служб двух нефтетранспортных операторов”, — говорится в сообщении.

В “Укртранснафте” подчеркнули, что заключение дополнительного соглашения “гарантирует безопасную и устойчивую работу нефтетранспортной системы Украины на долгосрочной основе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.