Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Констатин Жеваго начал бороться в Ferrexpo с гомофобией

[10:20 07 декабря 2022 года ]

Швейцарская горнодобывающая компания с активами в Украине Ferrexpo продолжает реализацию стратегии 360о по внедрению принципов разнообразия, справедливости и инклюзивности.

На горнодобывающих предприятиях группы Ferrexpo утверждена и введена в действие соответствующая Политика, закрепляющая определения терминологии и поведенческих паттернов, способствующих развитию инклюзивной рабочей среды и соответствующей культуре. Она закрепляет недопустимость каких-либо проявлений дискриминации (по признакам инвалидности, беременности и родительского статуса, расы, национального или этнического происхождения, возраста, пола, сексуальной ориентации, политической мысли, социального происхождения и т.п.).

Ferrexpo создает равные условия трудоустройства, работы и оплаты для всех: работники и работницы оцениваются исключительно по уровню профессионализма и квалификации. Утвержденная DEI политика фиксирует нулевую толерантность для таких проявлений дискриминации, таких как сексизм, расизм, эйджизм, гомофобия, колоризм, лукизм, эйблизм. В рамках утвержденной политики разработан внутренний механизм информирования и разрешения дискриминационной ситуации. В целях координации данной функции в компании введена должность DEI офицерки.

Анна Адом, директор по управлению персоналом и быту Ferrexpo в Украине: “Два года назад Ferrexpo начала свой путь с реализации принципов DEI, и сегодня это веха на пути реализации нашей стратегии. В Украине такой подход только набирает обороты, но мировая практика и наш опыт подтверждает преимущества внедрения DEI. Мы в Ferrexpo всегда стараемся создавать среду для работы счастливых людей. А особенно сейчас в условиях военного положения для нас важно, чтобы наши работники и работницы чувствовали свободу, мотивацию к работе, отсутствие токсичности и тем самым могли создавать ценность для себя и компании максимально гармоничным способом. Это win-win практика как для работодателя, так и для сотрудников и сотрудниц”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.