Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константину Григоришину придется бороться с корейцами за подряды “Укрэнерго”

[14:25 29 сентября 2016 года ]

ПАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) и Posco Daewoo Corporation (Южная Корея) зарегистрировались участниками тендера НЭК “Укрэнерго” на поставку 9 ед. трансформаторного оборудования (реакторы 750 кВ).

Согласно сообщению в системе электронных закупок ProZorro, на которое ссылается Интерфакс-Украина, начало аукциона по этому тендеру с ожидаемой стоимостью оборудования 304,623 млн грн (без НДС) запланировано на 15.20 2 ноября 2016 года.

Заявки на участие в еще двух тендерах на закупку “Укрэнерго” трансформаторов с ожидаемой стоимостью 699,71 млн грн и 446,165 млн грн истекают 30 сентября и 5 октября соответственно.

Как сообщалось, “Укрэнерго” в конце марта 2016 года подписало с ЗТР договор на поставку 22 автотрансформаторов и шунтирующих реакторов на общую сумму 928,591 млн грн (с НДС). Цена закупки трансформаторного оборудования оказалась на 1,1 млрд грн ниже ожидаемой за счет конкуренции на торгах ЗТР, АBB и Siemens.

“Укрэнерго” осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию объединенной энергосистемы страны. НЭК является государственным предприятием, находится в подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.