Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго заявил, что принципиально не ходит в парламент, потому что “созидает”

[18:00 29 апреля 2015 года ]

8 апреля нардеп-миллиардер, владелец компании Ferrexpo, отвечая на вопрос участников пресс-тура на подконтрольный ему Полтавский ГОК о том, почему он систематически прогуливает заседания Верховной Рады, заявил:

“Я, безусловно, не принимаю участия в тех заседаниях, где происходят разного рода назначения, которые часто потом все критикуют, что это является договорённостью между фракциями, кто-то что-то делит, пилит. Я не хочу в этом принимать участия. Не хочу принимать участия в заседаниях, где поднимаются вопросы популистского характера, которые, как правило, заканчиваются какой-то потасовкой или рукоприкладством возле трибуны Верховной Рады. Просто жалко того времени депутатов, которое оплачивается налогоплательщиками. Мне жалко своего времени. Есть огромное количество дел, которые нужно сделать, довести до ума или начать. Огромное количество наших (Ferrexpo) партнеров, которым нужно уделять внимание по одной простой причине — они повышают благосостояние Украины, местных территорий, приводят большее количество валюты в страну, увеличивают экспорт, увеличивают количество рабочих мест. Я хочу время, которые многие депутаты бездарно проводят в здании Верховной Рады, когда они ссорятся, устраивают потасовки, я хочу это время потратить на созидание”, — цитирует Константина Жеваго кременчугский Телеграф.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-05-05 10:35:16] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

сука и пидораз

[2015-05-04 21:57:18] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 212.115.241.* ] Любой адекватный человек попытается максимально диверсифицировать свои активы, в том числе борясь с внутригосударственными рисками. В капиталистической системе это неизбежно как смена дня и ночи. Другой вопрос что иностранные капиталисты гораздо опытнее украинских и оставляют нуворишам только проблемные активы.

[2015-05-04 17:41:24] [ Аноним с адреса 212.115.241.* ]

Слова абсолютно расходятся с делом. Декларируется якобы забота повышения благосостояния Украины, на деле же инвестиции направляются в иностранные территории в Европе, Бразилии (и далеко не всегда удачно). Подконтрольные Ferrexpo украинские производители железной руды и железорудного концентрата брошены на произвол и вынуждены останавливаться, увольнять людей. В это же время Полтавский ГОК запросто покупает российский железорудный концентрат, т.е. средства идут иностранным производителям, а своих украинских ради дивидендов можно похерить ?! Понятно, это же бизнесмены, "граждане мира", им все равно где прибыль получать, но куда смотрят украинские гос.органы, в т.ч. сбу. Почему Жеваго и его бизнес-партнеры в т.ч. английские и российские совладельцы ПГОКа могут себе такое позволять и никто это не контролирует?

[2015-04-30 17:58:31] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Потрясающий долбоеб

[2015-04-30 12:38:18] [elfi-12816]

Цілком згодна з висновком щодо шахрайських дій "народного" депутата К.Жеваго. Його банк обікрав мене так само, як і тисячі інших українців, тримавших кошти у банку цього бандита. На жаль, це зійде йому з рук, тому що "ворон ворону око не виклює". Це я про нашу владу: президента, НБУ, ГПУ та інших можновладців, які прийшли до влади на крові кращих представників нашої молоді.

[2015-04-29 18:25:58] [Вкладчик Финансы и Кредит]

А "созидает" этот проходимец, жулик и ворюга, агент Кремля свой капитал на горе тысяч украинцев, которые имели неосторожность положить свои кровные деньги в эту бандитскую контору под названием Банк Финансы и Кредит. Пол года в банке не проводятся платежи юридических лиц как между контрагентами так и бюджетные. Депозиты как в гривне так и в валюте не возвращаются. Тем временем Вор Жеваго покупает себе самолёты за 55000000 долл, яхты, заграничные дворцы и выводит наши кровные за границу. Я пользовался услугами этого притона 15 лет(!), отец пенсионер положил на депозит кровно заработанные деньги, а теперь не можем их вернуть. Почему молчит пресса, ТВ, куда неоднократно обращались клиенты ВОРОВСКОЙ ШАЙКИ ФИНАНСЫ И КРЕДИТ? Потому, что им заткнули рот многокупюрными кляпами. Гореть тебе в аду, негодяй и злодей! "Созидатель" ты места себе в аду. Интересно, что ты будешь рассказывать Всевышнему на Страшном суде?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.