Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго трудоустроил директора BHP Billiton

[09:44 10 марта 2011 года ]

Горнорудная компания Ferrexpo с активами в Украине назначила директором по маркетингу (CMO) Джейсона Кейса (Jason Keys), который до этого пять лет занимал должность директора международного маркетинга железорудного подразделения BHP Billiton, передает “Интерфакс-Украина”.

“У него обширный опыт работы в сфере маркетинга и сбыта железной руды, и он станет ключевым игроком для укрепления наших позиций в качестве важного поставщика на мировой рынок окатышей”, — прокомментировал это назначение исполнительный директор Ferrexpo Константин Жеваго в биржевом сообщении в четверг.

Компания уточняет, что в течение 12 лет до работы в горнорудном подразделении BHP Billiton Дж.Кейс занимал руководящие должности в сфере маркетинга и сбыта в BHP Billiton Coal, а также Rio Tinto Coal и Rio Tinto Iron Ore.

Ferrexpo в 2010 году нарастила общий выпуск окатышей как из собственного сырья, так и сырья третьих лиц, на 14,4% по сравнению с 2009 годом — до 10,03 млн тонн. При этом выпуск окатышей из собственного сырья увеличился на 4,9% — до 9,03 млн тонн.

Ferrexpo plc котируется на Лондонской фондовой бирже с июня 2007 года. Украинский бизнесмен Константин Жеваго владеет 51% Ferrexpo plc.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.