Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конкурсная комиссия не смогла избрать госсекретаря Минэкологии

[18:00 16 ноября 2016 года ]

Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы не избрала государственного секретаря Министерства экологии и природных ресурсов и намерена просить Кабинет Министров неотложно объявить повторный конкурс. Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 16 ноября.

По результатам первых двух этапов конкурса в финал не вышел ни один кандидат из 17, которые были допущении к участию, поскольку при решении ситуационных заданий никто не набрал необходимого минимального количества балов.

В связи с этим комиссия приняла решение не допускать кандидатов к 3-му этапу (собеседование) и завершить конкурс без избрания госсекретаря.

Напомним, во вторник Конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы не выбрала государственного секретаря Минагрополитики.

Как сообщалось, ранее Кабинет Министров объявил конкурсы на госсекретарей 17 министерств, а также госсекретаря правительства, первого заместителя госсекретаря и 4 замгоссекретарей.

До назначения госсекретарей их полномочия исполняют заместители министров — руководители аппаратов, но не дольше чем до 1 января 2017 года.

На данный момент замминистра — руководителем аппарата Минэкологии является Виктор Вакараш.

В декабре 2015 года Верховная Рада ввела институт госсекретарей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.