Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания экс-министра экологии времен Виктора Януковича пробурит в Украине 29 скважин в этом году

[07:45 20 марта 2015 года ]

Компания Burisma Holdings экс-министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского планирует в 2015 году пробурить 29 скважин в Украине, сообщила пресс-служба компании, пишет Интерфакс-Украина.

“Производственная программа утверждена советом директоров и на текущий год — пробурить 29 скважин, выполнить значительные объемы сейсмических исследований, в том числе 800 кв. км в модификации 3D”, — сообщается в пресс-релизе по итогам заседания совета директоров 12 марта.

По данным пресс-службы, на заседании также была утверждена программа географической диверсификации деятельности и работы в сегменте альтернативной энергетики.

В 2014 году Burisma пробурила 21 скважину, из них 18 были введены в эксплуатацию в прошлом году. В результате, общий годовой объем добычи вырос в 1,5 раза — с 452 млн куб. м природного газа в 2013 году до 692 млн куб. м в 2014 году.

Как сообщалось, Burisma Holdings владеет украинскими добывающими компаниями “Эско-Пивнич”, “Пари”, “Первая украинская нефтегазовая компания” и “Нафтогаз Гарант”. В портфеле Burisma разрешения на разработку месторождений в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.