Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коммерческий директор “Нафтогаза” соврал по поводу Нацгвардии

[17:10 07 марта 2018 года ]

Национальная гвардия Украины не охраняет объекты газотранспортной системы, отрицая таким образом слова коммерческого директора НАК “Нафтогаз Украины” Юрия Витренко об усиленной охране украинской ГТС. Об это говорится в сообщении Нацгвардии, передает БизнесЦензор.

“После пресс-конференции коммерческого директора НАК “Нафтогаза Украины” в некоторых СМИ появилась информация о том, что якобы Нацгвардия взяла под усиленный контроль объекты газотранспортной системы Украины. Эта информация не соответствует действительности. На данный момент Национальная гвардия Украины не осуществляет охрану объектов газотранспортной системы Украины”, — сказано в сообщении.

Как сообщалось, ранее Витренко на пресс-конференции заявил, что силовые структуры по просьбе НАК “Нафтогаз Украины” взяли под усиленную охрану объекты газотранспортной системы Украины.

“Мы это уже сделали (обратились к правоохранителям по вопросу охраны ГТС). Сейчас все объекты критической инфраструктуры усиленно охраняются, в том числе Национальной гвардией Украины”, — сказал Витренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.