Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей начала прием заявок на выдачу лицензий

[07:40 31 декабря 2020 года ]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей начинает принимать документы для получения лицензий после того, как вступило в силу постановление Кабинета министров от №1341 “Об утверждении лицензионных условий в сфере организации и проведения азартных игр” от 21 декабря. Как сообщает пресс-служба Комиссии, лицензионными условиями установлен перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензий, а также перечень требований, обязательных для выполнения при осуществление соответствующей деятельности.

Документы для получения лицензий принимаются Комиссией по регулированию азартных игр и лотерей по выбору соискателя лицензии: лично (01001, г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 3) либо почтовым отправлением с описью вложения.

Как сообщалось, ранее Кабинет министров назначил Ивана Рудого главой Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей, а Евгения Гетьмана и Елену Водолажко — членами Комиссии. Эти назначения вызвали волну критики в парламентском комитете по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики. Назначения депутаты назвали неправомерными, поясняя это заключением контракта на время карантина.

18 ноября Кабмин назначил членами Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей Алексея Ботезата и Кристину Дутку-Гефко. 23 декабря Кабинет министров назначил членом Комиссии Татьяну Кириенко. 

Ранее Кабинет министров утвердил порядок отбора состава Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей, которые будут назначены без конкурса, согласно утвержденной на время карантина процедуре.

При этом законом “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр” предусмотрено, что глава и члены Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей назначаются на должности по итогам конкурса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.