Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Комиссия по азартным играм выдала лицензии на установку игровых автоматов в 7 гостиницах

[10:10 23 февраля 2021 года ]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей согласовала выдачу ООО “Гранд менеджмент” и ООО “Интерн” лицензий на проведение азартных игр в залах игровых автоматов или организацию букмекерской деятельности в помещениях гостиничного комплекса “Русь” (Premier Hotel Rus) и гостиницы “Опера” в Киеве соответственно.

Ранее комиссия согласовала выдачу лицензий ООО “Силуэт-БЦ” (гостиница “Сити Парк Отель”, Белая Церковь), ЧАО “Отель Харьков”, ООО ПКФ “Сигма-3” (отель “Франция”, Винница), ООО “Отель Львов”, ООО “Скарб” (гостиница “Украина”, Ривне), ООО “Хотел Проперти” (гостиничный комплекс “Лыбидь”, Киев), ООО “Гагарин Групп” (гостиница “Гагарин”, Одесса), передает Интерфакс-Украина.

Комиссия также подтвердила соответствие помещений для создания залов игровых автоматов

В частности, решением Комиссии от 19 февраля разрешена организация и проведение азартных игр разрешены на первом этаже гостиницы Fairmont Grand Hotel по ул.Набережно-Крещатицкой, 1, в помещениях общей площадью 1,5 тыс. кв. м.

Ранее “Гранд менеджмент” получила отказ в согласовании помещений из-за подачи неполного пакета документов.

Решением от 15 февраля Комиссия также подтвердила соответствие помещений площадью 621 кв. м на втором и третьем этаже гостиницы “Опера” по ул. Богдана Хмельницкого, 53 в Киеве для организации и проведения азартных игр.

В то же время, отказы в согласовании помещений для размещения игорных зон получили ООО “Гостиничный комплекс “Парус” (Николаев), ООО “Атриум Дельта” (отель “Дружба”, Кривой Рог), ЧАО “Гостиничный комплекс “Братислава” (Киев).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.