Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коломойский и Боголюбов перезапустили ферросплавный завод в США после аварии

[10:20 28 августа 2017 года ]

Американская компания Felman Production, входящая в холдинг Georgian American Alloys, связанный с группой “Приват”, возобновила производство силикомарганца на одной электропечи завода Нью-Хавен (штат Западная Вирджиния) мощностью 105 тыс. т/в год, пишет Platts.

20 августа печь вышла на свою нормальную производственную загрузку, сообщает UAprom.

За последние несколько лет Felman периодически останавливала производство на заводе Нью-Хавен. Последний инцидент произошел 9 июля, когда пошла дуга в печи. 15 июля агрегат перезапустили, но через три дня в той же печи пошла вторая дуга, которая привела к выходу из строя трансформатора.

На прошлой неделе Felman опровергла информацию о том, что перезапустила одну из печей, отметив, что все еще проводятся ремонтные работы.

В ноябре 2015 года один из агрегатов завода вышел из строя (полностью сгорел), что привело к работе предприятия одной печью.

Felman перезапустил завод Нью-Хавен (штат Западная Вирджиния) в 2014 году, после того как он был остановлен с июня 2013-го по июль 2014-го. Felman и Eramet Marietta, оператор завода Мариетта (штат Огайо), являются единственными североамериканскими производителями марганцевых ферросплавов.

В июне 2015 года CC Metals and Alloys LLC, также входящая в Georgian American Alloys, временно приостановила производство ферросилиция на заводе Калверт Сити (штат Кентукки) мощностью 100 тыс. т/год, чтобы сократить уровень складских запасов, накопленных на фоне слабого спроса на рынке.

Felman Trading Inc., сестринская компания Felman Production, занимается продажами ферросплавов обоих предприятий на рынках Северной и Южной Америки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-08-28 11:11:34] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

Интересно, на заводах в сша коломойша тоже только все соки сосет и не вкладывает ни копейки или только в украине так делает?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.