Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество судов в порту “Измаил” за неделю выросло до 90

[12:10 16 октября 2023 года ]

Количество судов в порту “Измаил” (Одесская обл.) в понедельник, 16 октября, по данным приложения для мониторинга военно-морского движения Marine Traffic, увеличилось в 2,9 раза — до 90, ожидается прибытие еще 10 судов.

Кроме того, в порту “Рени” (Одесская обл.) в понедельник насчитывалось 12 судов против 10 на минувшей неделе. Ожидается прибытие еще одного судна.

Как сообщалось, порты Большой Одессы после прекращения действия “Черноморской зерновой инициативы” частично возобновили работу. По данным руководителя Мониторинговой группы санкций и свободы судоходства Института Черноморских стратегических исследований Андрея Клименко, в порты Большой Одессы по временному коридору, установленному Военно-морскими силами ВСУ с 16 сентября, прибыло 31 судно суммарным дедвейтом 1,3 млн т. 17 судов уже покинули порты с грузами и идут или уже пришли по месту назначения.

Благодаря работе временного коридора в направлении портов Большой Одессы в сентябре “Укрзализныця” нарастила экспорт зерна на треть — до 1,075 млн тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.