Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коалиция не смогла договориться по кандидатурам на должность руководителей АМКУ и ФГИ

[10:20 23 апреля 2015 года ]

Верховная Рада сегодня не будет рассматривать кадровых назначений в связи с отсутствием согласованных позиций в коалиции, рассказал председатель Радикальной партии Олег Ляшко.

Как сообщает Инсайдер, Ляшко, который продолжает исполнять обязанности координатора коалиции, рассказал, что большинство парламента не согласовало ни одной кандидатуры на должность председателей Высшего совета юстиции, Антимонопольного комитета, Фонда государственного имущества и др.

“Кадровые назначения сняли, потому что нет согласованной позиции пяти фракций в коалиции”, — сказал Ляшко.

По мнению членов фракции Радикальной партии, парламент должен проголосовать одновременно за назначение всех вакантных должностей в органах государственной власти.

“Должен быть срочно изменен состав ЦИК, Счетная палата, Антимонопольный комитет, уполномоченный по правам человека, Фонд государственного имущества. Но для этого надо на совете коалиции согласовать всю кадровую матрицу и каждую кандидатуру согласовать. Потом выходить в зал”, — добавил он.

Ранее Ляшко и председатель фракции “БПП” Юрий Луценко анонсировали на четверг голосование Верховной Радой назначений в ЦИК, Счетной палаты и других госучреждений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.