Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ко встрече Виктора Януковича и Владимира Путина готовят 13 документов

[11:27 09 декабря 2013 года ]

В ходе встречи президентов России Владимира Путина и Украины Виктора Януковича планируется подписать около 13 документов. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник.

Во время шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии 17 декабря в Москве возможно подписание документа, который предусматривает значительное снижение цен на российский газ для Украины.

Сейчас, по словам источника, продолжается уточнение деталей.

Собеседник агентства сообщил, что на данный момент согласовано Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о реализации и мерах государственной поддержки возобновления серийного производства самолетов семейства Ан -124 с двигателями Д- 18Т и их модификациями.

Также готов к подписанию план действий по урегулированию торговых ограничений в двусторонней торговле между Украиной и Россией на 2013-2014 годы и протокол между Кабмином и правительством РФ о поставках товаров по производственной кооперации в 2014 году.

Кроме этого, будет подписан совместный украинский-российский план мероприятий по празднованию в 2014 году 200-летия со дня рождения Т. Г. Шевченко.

Как отметил собеседник агентства, будет подписано несколько документов, которые предусматривают упрощение пересечения госграницы.

6 декабря Путин и Янукович в Сочи обсудили вопросы двусторонних отношений и подготовку к заседанию российско-украинской межгоскомиссии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.