Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клюев-младший вместе с еще 7 “регионалами” идет на выборы по мажоритарке

[09:24 23 сентября 2014 года ]

ЦИК зарегистрировал брата экс-главы АП Андрея Клюева Сергея Клюева и еще 282 кандидатов в одномандатных избирательных округах на внеочередные парламентские выборы.

Среди других зарегистрированных кандидатов “регионалы” Яков Безбах, Дмитрий Шпенов, Игорь Шкиря, Андрей Пономарев, Сергей Кальцев, Евгений Карташов, Дмитрий Шенцев (зам главы фракции ПР), сообщают Украинские новости.

Клюев зарегистрирован кандидатом-самовыдвиженцем в округе №46 Донецкой области. На выборах в 2012 году Клюев прошел в парламент, выдвигаясь от Партии регионов в этом же округе. На данный момент его брат Андрей Клюев объявлен в международный розыск.

140 кандидатов зарегистрированы в понедельник от следующих партий: по 3 от “Новой политики”, “5.10” и “Демократического альянса”, 4 — от “Справедливости” и 128 — от “Партии Сергея Тигипко “Сильная Украина”.

143 зарегистрированный в понедельник кандидат баллотируется на выборы в порядке самовыдвижения.

Также комиссией зарегистрированы Владимир Свирида (замдиректора “Военремсервис” Минобороны), Андрей Шинькович (заместитель главы “Эпицентр К.”) и Михаил Петруняк (президент украинско-испанской торговой палаты).

Кроме того, ЦИК зарегистрировал кандидатом телеведущего Алексея Дурнева в округе №135 Одесской области.

Всего, по состоянию на понедельник, Центриизбирком зарегистрировал 676 кандидата в одномандатных округах: 503 самовыдвиженец и 173 — выдвинутых от политических партий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.