Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клуб Сергея Курченко грозит не пускать фанатов на стадион, если они будут материться в адрес Владимира Путина

[17:38 05 августа 2014 года ]

ФК “Металлист” (Харьков) грозит ограничить доступ на стадион футбольным фанатам — ультрас, которые не откажутся от нецензурных речевок, пишет Интерфакс-Украина.

“Футбольный клуб надеется найти поддержку и понимание со стороны ультрас-групп. В противном случае, он будет вынужден прибегнуть ко всем административным мерам, предусмотренным законодательством Украины, вплоть до ограничения доступа на стадион как отдельным лицам, так и целым ультрас-группам”, — говорится в обращении к болельщикам, опубликованном на сайте клуба во вторник

“Отдельно футбольный клуб обращается к тем “псевдоболельщикам”, которые, прикрываясь желто-синими цветами футбольного клуба, приходят на стадион и преследуют свои личные цели, не имеющие ничего общего с футболом. ФК “Металлист” напоминает, что стадион — это место для поддержки любимой команды, а не плацдарм для реализации собственных амбиций”, — говорится в обращении.

Как сообщалось, в субботу 2 августа болельщики ультрас “Металлиста” и “Динамо” перед началом игры провели шествие от пл.Конституции до стадиона. Во время шествия ультрас скандировали “Слава Украине! Героям Слава!”, “Украина превыше всего!” и т.д., а также исполняли нецензурные “хиты” о лидере РФ. Кроме того, растяжку с текстом одной из нецензурных кричалок про президента России, выполненную в желто-синих тонах, несли во главе колонны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.