Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кличко обвинил Зеленского в “манипуляции и дискредитации”

[17:50 14 июля 2023 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко выступил с новой критикой в адрес центральной власти, обвинив ее в “манипуляции и дискредитации властей столицы”. Этому посвящен его пост в Телеграм.

“Через неделю Государственная комиссия по проверке мостовых сооружений, созданная решением СНБО, решила собрать информацию о состоянии 28 000 мостов по всей Украине! В настоящее время комиссия получила данные о почти 22 500 искусственных сооружениях. В публичной плоскости претензии раздаются только в адрес Киева”, — пишет Кличко.

Он добавил, что “цель чиновников — быстро подогнать цифры, не распространяясь об объективной ситуации”.

Кличко заявил, что власти Киева в курсе, что мосты Патона и Метро находятся в аварийном состоянии, и делают все, чтобы начать их ремонт, но центральные власти не оказывают им необходимой поддержки. Также постоянно ведутся работы на других мостах.

“Если мы действительно решаем проблему мостов — это ежедневная работа, а не картинка и хайп на публику. Предоставляйте людям объективную и полную информацию, уважаемая Государственная комиссия по проверке мостовых сооружений”, — призвал Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.