Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайцы готовы инвестировать 150 млн гривен в модернизацию двух заводов “Укрспирта”

[07:40 23 августа 2019 года ]

Китайская компания Norinco может инвестировать 150 миллионов гривен в модернизацию производства на  Сторонибабском и Вузливском местах проведения деятельности госпредприятия “Укрспирт”. Об этом сообщает пресс-служба “Укрспирта”.

“Выходим на финишную прямую по заключению инвестиционного договора с китайской компанией CHINA NORTH VEHICLE CORPORATION (Norinco)”, — заявил начальник управления коммерческой политики ГП “Укрспирт” Николай Черхавый.

“Нами вместе с китайскими специалистами проведен полный технический аудит Сторонибабского и Вузливского МПД, сформированы предложения по установке оборудования по производству новых видов продукции. Это был сложный и длительный процесс, сделан огромный объем работы с обеих сторон”, — добавил он.

На указанных площадках планируют изготавливать высокопротеиновые кормовые добавки и сжиженный диоксид углерода пищевого уровня очистки. 

Меморандум о сотрудничестве “Укрспирт” и Norinco подписали 10 сентября 2018 года.

“Укрспирт” находится в управлении Министерства аграрной политики и продовольствия. Общая производственная мощность ГП — более 36 млн декалитров в год. Его работу обеспечивает 41 производственная площадка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.