Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайский чермет несет убытки из-за наводнения в центральной части страны

[13:29 13 июля 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Синьхуа,  17 металлургических предприятий в провинциях Цзянсу, Аньхой, Нубэй, Хунань и Цзяньси снизили производство стали из-за наводнения, вызванного проливными дождями в центральной части КНР. Временно выведены из строя доменные печи суммарным объемом 37,25 тыс. куб м и 21 прокатный стан. Производство стали в этих регионах сократилось, в среднем, на 57,8 тыс. тонн в день. 
      По данным агентства, стихия затронула населенные пункты с общим населением в 23 млн. человек и нанесла прямой экономический ущерб в $5,7 млрд. 
      По данным стальных компаний, таких как Wuhan Steel и Maanshan Steel, также попавших в зону бедствия, снижение производства стали было вызвано, прежде всего, приостановкой поставок сырья и перебоями в поставках энергии. Как считают эксперты, если  погода в ближайшую декаду не изменится к лучшему, то из строя будут выведены еще несколько стальных предприятий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.